Daftar Juara Latber Spesial PKM (Plembon Kicau Mania) – (11/8/2017) – BnR

InfoBurung.Com - Semua info lomba burung di Indonesia dalam satu tangan!!!


Inilah Daftar Juara Latber Spesial PKM (Plembon Kicau Mania) – (11/8/2017)

Lovebird Paud A
1 Radja Bima Ade 303 Team
2 Bordas Elisa DA Simbah BJC
3 Puspa Agung Setiawan AnR BF Klaten
4 Unyil Jr Maz Fian Pejuang Tawa BC
5 Hoky Jr Marcelino Pejuang Tawa BC
6 S’Hasa Semangart Fajar Mojoyanos
7 Barbie Ardi Kendil Sha SF
8 Yudi Fajar AP Klaten
9 Ogah M Seva 5758 Klaten
10 Amanda Izzad Babad
Lovebird Paud B
1 Amanda Izzad Babad
2 Bordas Elisa DA Simbah BJC
3 Radja Bima Ade 303 Team
4 Unyil Jr Maz Fian Pejuang Tawa BC
5 Dian Sastro Ngentok Klaten
6 S’Hasa Semangart Fajar Mojoyanos
7 Juminten Sastro Ngentok Klaten
8 Kecrut Shiidiq Uyur #13
9 Hoky Jr Marcelino Pejuang Tawa BC
10 Puspa Agung Setiawan AnR BF Klaten
Lovebird A
1 Palapa Mi’an / Abdul AF Jepara
2 Ken Amora Bima Ade 303 Team
3 Cempluk Safrudin Pejuang Tawa BC
4 Juliete Mr Raja VIP Soba
5 Citizen Bima Ade 303 Team
6 Kemuning Agung Setiawan AnR BF Klaten
7 Naura Wahyudi AnR SF Pejuang Tawa BC
8 Bunga Mr Swd Begal SF
9 Blue Moom B99S
10 Larasati Mr Agus Perum Krapyak Permai
Lovebird B
1 Waka-Waka Oky Putra Chika Klaten
2 Palapa Mi’an / Abdul AF Jepara
3 Dewi Amba Anto Embun Pagi SF
4 Cempluk Safrudin Pejuang Tawa BC
5 Arkhana Boy Piston Shanghai BC
6 Sutris Gyovany Bahagia SF
7 Ken Amora Bima Ade 303 Team
8 Amanda Yusuf VIP 57 SF
9 David’s H. Novan Gayamprit
10 Loro Jiwo Hamba Allah Klaten Jahat
Lovebird C
1 Palapa Mi’an / Abdul AF Jepara
2 Citizen Bima Ade 303 Team
3 Melody Mr Hehe B13 Klaten
4 D-Nok Ringga Tepi-Desa
5 Kaesya Mr Mbambing MBS Stone SF
6 Gelsa Arkhana Boy Shanghai BC
7 Gimin Denok Klaten
8 Ken Amora Bima Ade 303 Team
9 Mbiluk Dewa Bendot SF
10 Gayung Romy Pandungan
11 Dewi Amba Anto Embun Pagi SF
12 Cempluk Safrudin Pejuang Tawa BC
Lovebird D
1 Piston Arkhana Boy Shanghai BC
2 Centil Iput PD/M Salah Seting
3 Blue Moon Ari/Iwe Wrg B995
4 Thor Mr Hehe Digem Team
5 Warna Ega Prigi
6 Ken Amora Bima Ade 303 Team
7 Citizen Bima Ade 303 Team
8 Gayung Romy Pendungan
9 Kencong Wahyudi AMR SF Pejuang Tawa BC
Kenari A
1 Pramex AL Killa SF
2 Paddington Boom Squad LBH  Palangka
3 Ashoka Endri Aby Jogja
4 NN NN NN
5 David’s H. Novan Gayamprit
6 Naruto Yudha Roke-roke
Kenari B
1 Paddington Ombom/Hengki Palangkaraya
2 Pramex AL Killa SF
3 Achilles Husni A Spg SF
4 Black Mamba Dhion Lestari SF
Kenari Kecil A
1 Naruto Mr Yudha Roke-roke
2 Volcano Faisal Balikpapan
3 Pramex AL Killa SF
4 Zorro Wong Telu Klaten
5 Batosay Mr Paul Intan Royal Merapi BC
6 Naga Cilik Annas Pantang Susah
7 David’s H. Novan Gayamprit
Kenari Kecil B
1 Volcano Faisal Balikpapan
2 Si Glontor Arya Kanjos
3 Pramex AL Killa SF
4 Wawewo P. Ihon Wali Songo BC
Murai Batu A
1 Brama Piter Patwai SF
2 AK 45 Mr Swd Akaratu
3 Andalas Agus Kayu Ngupit
4 Sparto Muslim Gemblongan
5 NN NN NN
6 Rochimad 1 Riki Jongrangan
7 NN NN NN
8 Khrisna Slamet W Sentoloyo BC Dlg
9 Setyaki 5035 SF Bandung
10 NN Bayu Tucino SF
Murai Batu B
1 Playboy Vellyn Klaten
2 AK 45 Mr Swd Akaratu
Cucak Hijau A
1 Kolor Ijo Agus SF Jatinom
2 Avatar Uje Ivory Team SF
3 Alhoenx B4900R Ponggok
4 Pichollo Agus Welut Lunyu
5 Hung-Tuan Simbah BJC Berkah Jaya
6 NN NN NN
7 Prabu Dhimas Klaten
Cucak Hijau B
1 Avatar Uje Ivory Team SF
2 Pichollo Agus Welut Lunyu
3 Kolor Ijo Agus Jatinom
4 Achoenx B4900R Ponggok
Kacer A
1 Hiper Iput Tipeng Sop Pak Min Klaten
2 Bajak Laut Mr Mi’am AF Jepara
3 Ronggeng Seno Green Team
4 NN NN NN
5 Cuplis Jatmiko Om Bryant TN Kilau
Kacer B
1 Bajak Laut Mr Mi’am AF Jepara
Pleci A
1 Pitung Jr Thobiel 220 V Pegad RSI
2 Baramundi Mr Wa-One Kapeka BC



Media Bnr

Masukkan kata pencarian Anda di sini…

Daftar Juara Latber Spesial PKM (Plembon Kicau Mania) – (11/8/2017) – BnR | infoburung | 4.5