Daftar Juara Piala Karafly 2 – RN

InfoBurung.Com - Semua info lomba burung di Indonesia dalam satu tangan!!!


MURAI BATU KARAFLY

1

Bukan Basabasi

Mego Siswanto

Duta PBI Depok

2

Sadewa

Mas Dhoni

Mutiara Hitam

3

Sapu Jagad

H.Hafid

Duta Bandara Sf

MURAI BATU EBOD SOLUTION

1

Serius Black

Agus Mou

Buana Sf

2

Lexso

Sinowato

Klp Gading

3

Matrix

HBS

Bintaro Jaya

4

Archiles

Indro

Permata

5

Smar Mesem

HJ Nawawi

Zoxjin Extrime

6

Sapu Jagad

H.Hafid

Duta Bandara Sf

7

Petir

HJ Nawawi

Zoxjin Extrime

MURAI BATU EKOR HITAM

1

Bomba Jr

Revly

Predator Team

2

Raja Sobek

Adam

Perum

MURAI BATU VOOR RONGGOLAWE

1

Galaxi

Lucky

Dahar Sf

2

Cokro Manggolo

Freddy

Rg Bf Sf

MURAI BATU BORNEO

1

Beben

Lucky

Dahar Sf

2

Keriting

Rizky# 76

MMG

3

Raden Patah

Yusuf Isrono

Bosgan Tangerang

4

Cindykat

KW Prasetya

Harvest Bf

Murai Batu Burneo

1

Keriting

Lucky

Dahar Sf

2

Cindykat

KW Prasetya

Harvest BC

3

Jembreh

Bogor Team

Bosgan Bogor

LOVE BIRD UMUM EBOD SOLUTION

1

Gala-gala

Lucky

Dahar Sf

2

Wasimo

Anang/Adi Kenzy

Predator Team

3

Vittara

Azlan BA

Peangi Sf

4

Kokom

Omod

Kokom Sf

5

Prabu Siliwangi

Atim Bontot

Indo Bird

LB BALIBU EBOD JOSS-A

1

Anugrah

Atim Bontot

Predator Team

2

Anjany

Robin

Predator Team

3

Momo

Freddy

RG SF

4

Bintang

Messy

Olenk Team

5

Tantry

Hendra/Tanto

Predator Team

6

Juminten 007

Lutinoz

Cikupa

7

Olivia

Heru

Kedaung Barat

8

Made

Devlin

PSBaru Tangerang

9

Pajono

Mas Dwi

Ceria Sf

10

Cautinho

H.Adi

B16

BALIBU EBOD STRONG

1

Anugrah

Atim Bontot

Predator Team

2

Bintang

Messy

Olenk Team

3

Tole

Irfan

Dahar Sf

4

Alphard

July

Dewa Sutera BC

5

Bandit

Meli Tan

Predator Team

6

Love You

Ail

Enjoy BC Ponpin

7

Casper

Ekon L

Cimone

8

Martini

Kim Yan

Predator Team

9

Raden

Wawan

Sukamulya

10

Coutinho

H.Adi

B16

LOVE BIRD AKSI BEBAS

1

Sigalagala

Lucky

Dahar Sf

2

Lave

Lucky

Dahar Sf

3

Kaisar

H.dedi

DV BC-SF

LOVE BIRD KARAFLY NASIONAL

1

Sigalagala

H.Dadang

Bandung

LOVEBIRD NASIONAL

1

Sigalagala

H.Dadang

Bandung

2

Black Forest

Arafah

Kurama Sf

3

Vttara

Azlan BA

Pelangi Sf

4

Carla

Tatang

Cimone

5

Kokom

Omad

Kokom Sf

LOVEBIRD UMUM VOER RONGGOLAWE

1

Sigalagala

H.Dadang

Bandung

2

Joll

Lucky

Dahar Sf

LOVE BIRD AKSI BEBAS

1

Sigalagala

H.Dadang

Bandung

LOVE BIRD BALBU -B

1

Love You

Ail

Predator Team

2

Bintang

Messy

Olenk Team

3

Bandit

Meli Tan

Predator Team

4

JML

Abdin

Cikupa Bojong

5

Putri

Agus T

Taman Cibodas

6

Unyil2

Sapri

Mabes Sf

7

Raden

Wawan

Sukamulya

8

Bolang

Cah Ndeso

GPS

9

Martini

Kim Yan

Predator Team

10

Paijan

Mas Dwi

Ceria Sf

BALIBU -C EBOD JOSS

1

Bandit

Lucky

Dahar Sf

2

Anugrah

Atim Bontot

Indo Bird

3

Tantry

Hendra/Tanto

Predator Team

4

Casper

Eko L

Cimone

5

Lucu

Bang Ilyas

Mabes Sf

KACER EBOD SOLUTION

1

Bezita

Freddy

RG SF

2

Ronggeng

Ade Herlambang

Pbc Cilegon

3

Bromo

Ganda

AlevA b7

4

Monalisa

Cahyo

Perum

5

Oscar

Mr Asep

BC M.Hitam

KACER EBOD SOLUTION

1

Roman Picisan

Gialiho

Predator Team

2

Bezita

Freddy

Rg sf

3

Pangeran Muda

Opex

BMX

KACER-B RONGGOLAWE

1

Roman Picisan

Lucky

Dahar Sf

2

Bezita

Freddy

Rg Sf

3

Paku Bumi

Kuncoro

Re JBC

4

Ronggeng

Ade Herlambang

Pbc Cilegon

KENARI STD UMUM VOR RONGGOLAWE

1

Mega Bintang

Sandykun

Predator Team

2

Bimasena

Harly

Predator Team

KENARI B-EBOD STRONG

1

LH

Freddy

Rg Sf

2

Wisanggeni

Harly

Tongkat BI

3

Mike Bison

Deni Riv

RKM SF

CUCAK HIJAU EBOD SOLUTION

1

Petir

Rafly

Predator Team

2

Ki Demang

Supriatna

KMBC

3

Elvi’s

Irman

Sepatan Sf

4

Perwira Sentet

Enno/Indra

Ciledug

CUCAK HIJAU EBOD STRONG

1

Maskur

Lucky

Dahar Sf

2

Hell By

Tarjun

Walewale sf

5

GM

Donny

Gramed Ory

CUCAK HIJAU VOOR RONGGOLAWE -B

1

Petir

Maskur Ruyung

Predator Team

2

Sangkuriang

A.MALIK

Cimone

3

Rollet

Sinowato

Klp Gading

4

Bomber

Gunawan

Predator Team

5

Tornado

Opik

Cimone

6

Sapu Jagad

Ragil Gondes

Pasir Gadung

7

Jabrik

Ferry W

Kfc Tangerang

JALAK SUREN EBOD JOSS

1

King Wali

Lucky

Dahar Sf

2

Mr Han

Ferie Ebod

Predator Team

3

Walet

Adiel BnS

JST

4

Gatot Kaca

Dyan

DSBC

5

Rawing

Pepay JST

JST

6

Susi

Aga

GKMI Tangerang

7

Kuple

Cholis

Pasar Kemis

8

Koboy

Bayu

JST

9

Jasur

Liong

Garuda Team

10

Poel

Sahid

JST

11

SiDoger

Dhupyani Hasang

JST

12

Gledek

Teguh Jr

JST

13

Klewang

Simon Jst

JST

CUCAK JENGGOT EBOD JOSS

1

Nyi Ronggeng

Lucky

Dahar Sf

ANIS KEMBANG EBOSJOSS-A

1

Kiplib2

Freddy

Rg Sf

2

BOB

Lucky

Dahar Sf

3

Telolet

Jaenudin Tuco

Kenthir Team

CIBLEK EBOD JOSS-A

1

Cendana

Freddy

RG SF

2

Samudra

Abie/Iwan

CSF

CIBLEKEBOD JOSS- B

1

Rj Blorok

Freddy

Rg Sf

2

Rawit

Freddy

RG SF

BRANJANGAN EBOD JOSS

1

N-Max

Freddy

Rg Sf

PLECI EBOD JOSS-A

1

Anti Gores

Freddy

Rg Sf

2

Padu Raksa

Lucky

Dahar Sf

3

RJ Naga Salju

Freddy

Rg Sf

4

Kelana

Ariel

NV 88 Tangerang Sf

5

Kuncen

Lucky

Dahar Sf

6

Brajamusti

Dimas

NV88 Tangerang Sf

7

Toti

Freddy

Rg Sf

PLECI EBOD JOSS-B

1

Anti Gores

Freddy

Rg Sf

2

Padu Raksa

lUCKY

Dahar Sf

3

Raja Odeng

Lucky

Dahar Sf

4

Smar Tantang

Lucky

Dahar Sf

Comments

comments



MediaRonggolawe

Masukkan kata pencarian Anda di sini…

Daftar Juara Piala Karafly 2 – RN | infoburung | 4.5